• 20 апреля 2019, суббота

20 апреля 2019 c 19:00 до 23:00
Островитянова 19/22

Библионочь 2019. Только для взрослых

Библиотека приглашает всех желающих весенним вечером окунуться в мир театра. Гостям будут предложены два совершенно разных по стилистике спектакля замечательных театров "PostFactum" и "Театр на Юго-Западе". Участвуя в мастер-классе по созданию театрального или литературного образа, любой из гостей Библионочи сможет перевоплотиться и почувствовать, что "Весь мир – Театр, а люди в нём – Актеры". В программе: 19.00-20.30 Спектакль Театра "PostFactum" "Я Женщина". "Я сделала два предупредительных выстрела ему в башку…", — такими словами начинается один из монологов в новом ироничном, иммерсивном спектакле "Я Женщина", первого экспериментального женского театра "PostFactum". Спектакль о взбалмошном, парадоксальном, смешном и трогательном мире женщины которая во все времена и эпохи главную свою миссию видит в том, чтобы хранить и дарить миру любовь. Спектакль состоит из текстов современных блоггеров и классиков русской и мировой литературы: Лесонен, Гришковца, Островского, Достоевского, Бунина.

20.30-22.00 Мастер-класс по созданию театрального образа

22.00-24.00 Арт-кафе. Романтическаю мистерию "Демон" по поэме Михаила Лермонтова представляет "Театр на Юго-Западе".

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!