Онлайн программа «Многоточие»

Хобби и творчество 0+
Библиотечная работа и книги не имеют конца, поэтому «Многоточие». Очень много сделано за последний год. Пандемия и онлайн работа научила делать виртуальные проекты, презентации, спектакли, лекции, выставки.
Весь «День открытых дверей» на экране будут транслироваться результаты очень большой, глубокой и серьезной библиотечной работы, которая весь сложный 2021 год радовала читателей библиотеки и позволила не останавливаться библиотекарям в творческом и профессиональном развитии:
- презентация конкурсного проекта библиотекаря Полищук Александра Александровича «Вне времени»
- циклы лекций о писателях  и подмосковных усадьбах от главного библиотекаря Короткевич Ларисы Евгеньевны
- онлайн чтения в рамках проекта «Book and Art» от заведующего отделом культурно-массовой работы Садковского Руслана Вячеславовича
- онлайн книжные выставки от библиотекаря Русановой Анастасии.

22 мая 2021 10:00–20:00

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета