Доктор де Сото

Интерактивное литературное занятие

Для детей 0+

Мероприятие в рамках проекта "Чтение с продолжением для ребят из детского сада №113. Читаем книгу "Доктор де Сото". Иллюстрированная книга для детей, написанная и иллюстрированная Уильямом Стайгом и впервые опубликованная в 1982 году. В нем есть мышь-дантист, которая должна помочь лисе с зубной болью, не будучи съеденной. Стайг и его книга выиграли в 1983 году Национальную книжную премию за детские книги в категории иллюстрированные книги в твердом переплете, а также Барбара Куни для Мисс Румпиус.

Мероприятие направлено на развитие творческих и коммуникативных способностей. Развитие у детей книжного кругозора. формирования образа библиотеки, как позитивного и открытого места. Очень важно знакомить детей не только с классиками русской и зарубежной литературы, но и с незнакомыми авторами, книги, которых вряд ли есть в домашней библиотеке. Благодаря мероприятию идет работа по формированию образа библиотеки, как позитивного и открытого места.

27 марта 2020 10:30–11:30

Островитянова 19/22

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета